Стоматология Da Vinci в Челябинске — Новость компании «Da Vinci» — Выбирай.ру — Челябинск
Челябинск

Стоматология Da Vinci в Челябинске

Студия эстетической стоматологии DAVINCI (Да Винчи) вот уже 10 лет дарит здоровье и красоту своим пациентам в Челябинске. За это время наша клиника превратилась из маленькой стоматологии в ведущий центр протезирования. Протезы, созданные нашими специалистами, отличаются особенным удобством, долговечностью и качеством. Именно высокое качество всех предоставляемых услуг является приоритетом нашей стоматологии. Также мы все время расширяем поле деятельности: лечение зубов любой сложности, лечение десен, имплантация зубов, стоматологическая хирургия, профессиональная гигиена полости рта и отбеливание зубов.

Почему нужно обратиться именно к нам?

Собственная уникальная зуботехническая лаборатория, оснащенная цифровой технологией CAD/CAM. Это означает, что протезы и коронки от нашей стоматологии созданы с компьютерной точностью и не потребуют подгонок. Наши протезы действительно комфортны для пациента.

Наша стоматологическая клиника прошла сертификацию работ по стандарту ISO 9001, что говорит о соответствии качества лечения высоким международным стандартам.

Лечение зубов в клинике DAVINCI происходит при помощи микроскопа KarlZeiss и машинной обработкой корневых каналов. Такое тщательное лечение не оставит патогенным микроорганизмам ни единого шанса и зуб никогда не придется перелечивать!

За 9 лет работы коллектив стоматологической клиники DAVINCI накопил обширный опыт, но не останавливается на достигнутом. Каждый наш специалист периодически проходит курсы повышения квалификации и расширения специализации, повышая качество предоставляемых услуг.

За высокое качество платите меньше! Частые акции, существенно снижающие цены на ряд услуг, помогут Вам сэкономить деньги. Более того, у нас действует постоянная система скидок и 43% — скидка на профессиональную гигиену полости рта изменникам (действует месяц после дня рождения, первичным пациентам нужен документ с датой рождения). Следите за акциями на сайте стоматологии.

Первичный прием у любого специалиста бесплатен! Вас осмотрит любой нужный врач , сделает прицельные рентгеновские снимки, оценит общее состоянии полости рта и даст свои рекомендации. Записаться на бесплатный прием можно тут же, на сайте нашей стоматологии.

Мы даем гарантию на изделия из безметалловой керамики на 5 лет. После установки безметалловой керамики вы получаете сертификат на гарантийное обслуживание с обязательным посещением профилактических осмотров раз в 6 мес.

С нами легко заботиться о здоровье своих зубов! Вы никогда не забудете о предстоящем приеме или необходимом профилактическом осмотре, так как администраторы за сутки предупреждают по телефону (SMS или звонок) о предстоящем мероприятии. Об удобном для Вас способе оповещения: звонок, SMS или письмо на почту, администратор уточнит заранее.

Кредо «DA VINCI» — здоровые улыбки ручной работы без боли. В нашей стоматологической деятельности мы руководствуемся высокими ценностями:

- Работа на совесть
- Путь через творчество к совершенству
- Доверие и надёжность
- Профессионализм и ответственность
- Инициативность и креативность
- Комфорт и безопасность
- Качественные стоматологические услуги

Услуги стоматологических клиник с годами только дорожают, поэтому выгодно вылечить зубы так, чтобы они не требовали серьезного вмешательства долгие годы. Положитесь на наш профессионализм и забудьте о проблемах с зубами!